Российский инструмент

Интернет-магазин
  • Саратов, им. Уфимцева К.Г., 8з
  • Рынок Солнечный 800 м

Вообще я из небольшого городка и на этих ребят наткнулся чисто по рекламе - искал машинку для стрижки овец, а у них она дешевая была. У нас в магазине такая раза в два больше стоит - реалии российского захолустья)))

Так как у нас ничего кроме почты нет - вошли в положение и отправили машинку по почте. Правда сказали, что по почта работают только по полной оплате. Нуууу страшно, конечно, было - но вроде доверие внушили)

Сосед, конечно, сказал, что я дурак и меня точняк развели, аж самому стало страшно) Но нет - на следующий день на электронку скинули бумажки с почты с трек-кодом, правда отправили)

В итоге машинка пришла, целая и хорошая. А я успокоился, что меня не развели и вот на радостях пишу этот отзыв)))