Reserved

Магазин одежды
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Ужасное обслуживание . На кассе даже не приветствуют. Приветствие -элементарный признак уважения . Это как в далекой деревне. Действительно без терпения там делать нечего. Единственное что заставляет туда приходить -РАСПРОДАЖА. Но персонал надо менять, чтобы приятно было приходить за покупками.

Ну, с сервисом тут, конечно, туши свет. Но если четко знаешь, что нужно и запасешься терпением, обязательно найдешь что-то по душе. Главное, сразу смотреть наличие дефектов на одежде, а то потом не докажешь... Впрочем, как и везде почти.

• Обслуживание ужасно. Консультанты сидят в их комнате, кассира ждать нужно долго. Хотела написать замечание в книгу жалоб и предложений, открыла её и там оказалось исписано почти всё жалобами и претензиями клиентов. Смысл мне что-либо писать, если меры не принимаются после большого количества претензий. Жуть.

Неплохой выбор одежды. Цены средние. Дисконтной программы нет, но это компенсируется периодическими распродажами. Жаль, что на сайте нельзя проверить налиие нужной вещи в конкретном магазине

на днях хотела купить сандали детские, но не смогли продать, т.к. не было ценника!!!а другой пары не оказалось в зале.я попросила кассира поискать, на что получила ответ "кака я вам найду"...мдааа!!! полное безобразие и отсутствие ориентации на клиента!!! очень не понравилось такое отношение и испортилось впечатление...