Privezem

Служба доставки товаров из ИКЕА
  • Саратов, им. Муленкова А.П., 21/1 — 1 этаж
  • НЭСК 800 м

Так случилось, что ИКЕА по ряду причин обошла Саратов стороной, но в нашем городе функционирует несколько сервисов по доставке из ИКЕА Москва/Самара.

Признаюсь, я не очень люблю тратить время на детальные исследования компаний, но поверхностный обзор привёл к тому, что privezem.su предлагает наиболее адекватную стоимость доставки, не требуют предоплаты, и их репутация не омрачена негативными отзывами.

Я написала на почту несколько вопросов в субботу, надеясь получить ответ, в лучшем случае, в понедельник. Но компания начала оперативно общаться со мной в тот же день. Это, на мой взгляд, — огромный плюс.

На следующий день я выслала список покупок, а через неделю уже получила все, что хотела.

По итогу: privezem.su предоставляет клиенту удобный, безопасный, оперативный и беспроблемный сервис по доставке товаров ИКЕА в Саратов.

Отдельное спасибо за оперативное реагирование на письма :)

Планирую обращаться ещё и в ближайшее время.

Рекомендую!