• Саратов, им. Зарубина В.С., 53/57а
  • Горького (ул. Московская) 850 м

Первый и последний раз обращаюсь за помощью в эту контору! Нужна была консультация по налоговым льготам по уплате налога на имущество для моей мамы, она на пенсии и инвалид 2-й группы. Искали информацию в интернете, появилось всплывающее окошко, где нам предложили бесплатную консультацию, мы озвучили свой вопрос с нами связалась девушка и сказала , что есть возможность получить бесплатную консультацию у юриста, записала на приём. Мама пошла одна т. К я была на работе, принял Ее юрист Белинский Ю.В., который стал задавать вопросы совсем не относящиеся к нашему вопросу ! Например какая у мамы пенсия и какая у неё доплата за инвалидность, когда мама попыталась все таки перевести разговор на интересующую Ее тему г-н Белинский Ее перебил и снова стал говорить о Ее пенсии и о том, что он может помочь ей добиться увеличения выплаты по инвалидности. В итоге на наш вопрос он ответа так и не дал и ни какой консультации мама так и не получила! Мало того он разговаривал достаточно грубо, заставляя Ее заключить с ним договор на предоставление Ее интересов в ПФР для увеличения этой надбавки по инвалидности , а когда мама попыталась отказаться и сказала, что она пришла совсем не за этим посыпались оскорбления и и звучали даже такие высказывания как " я плюю на тех людей, которые не хотят заниматься своей пенсией"! Я считаю , что таких людей нельзя допускать к работе с населением, люди приходят к ним за помощью, а получают свовсем другой результат. В итоге у мамы поднялось давление и пришлось вызывать врача. Я хочу сказать, что это дело я просто так не оставлю и буду добиваться того, что бы г-н Белинский не работал в этой конторе, также я буду всем говорить, чтобы люди не обращались за помощью к этому "юристу"!!! Мой телефон 89603571240, если что то не понятно, готова ответить, также надеюсь , что мой отзыв не останется без ответа!

• Белинский плюет и на тех людей,которые занимаются своей пенсией!

Со мной недавно произошла точно такая же история. Попал на этот сайт и был приведён в их фирму той же девушкой.

Поволжский центр юридических услуг взял "обработчиком" консультирующихся Белинского Ю.В. который является ,якобы Министром юриспруденции (согласно фирменной визитке) но, непонятно по какому пенсионному праву именно.

Я так же пришел на консультацию совсем по другому вопросу,о чём и было написано в договоре на услуги. Однако он уперся именно в мою пенсию ,якобы,сможет её увеличить,по ходу дела.

В результате цена услуги возросла до 25 000 рублей.

Меня действительно пытались защищать в суде именно (и только) по пенсионным вопросам ( реальное моё обращение в фабуле не имело отношения к самой пенсии напрямую). Причём,так отвратительно пытались "приподнять" мою пенсию, что написали совершенно неграмотную жалобу в суд.

Далее ещё интересней : как только получили с меня деньги в полном объёме,да ещё и затребовали расписку, что "жалоб на качество услуг фирмы Артуняна Н.К. я не имею" ???...

,тут же забыли про меня основательно : никто не стал получать и оформлять документы на суд, всё это делал я сам.

И НИКТО ИЗ НИХ ДАЖЕ НЕ ПОЯВИЛСЯ НА САМОМ СУДЕ !

Хотя в договоре за 25 000 было обговорено так же представительство в суде.

Я понял так, что Белинский Ю,В, на своих "бесплатных" консультациях всех называет дураками, в грубейшей форме, чтобы действительно сделать из людей дураков; и только посмеиваться потом, жадно потирая свои "умные магистратские руки". Будьте очень осторожны с этим человеком.Если он называет вас дураком,то всё уже обдумано и просчитано заранее, и он действительно сделает из вас дурака , тысяч так на №-надцать ! Причём,цены проставляет на прямую "с потолка самого здания".куда постоянно озирается .

Кстати,фабулой моего основного вопроса так никто и не занимался.Хотя,по началу обещались "златые горы" и даже лучшая в мире независимая экспертиза.....

А деньги ? теперь уже никто и не знает,на что они были потрачены там.

Решайте сами,с кем вы связываетесь !

• Lera14051989@gmail.com давайте объединимся и пойдем в суд пришлите пожалуйста свои данные

• пришлите номер для связи

• 89273696659 вот мой напишите мне

• Добрый Вечер! Меня зовут Нарек Каренович Арутюнян, я являюсь директором ООО " Поволжский центр юридической помощи" напишите мне пожалуйста детали, которые помогут мне идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО юриста который Вас принимал для того чтобы отдел контроля и качества провел расследование!!!

• Добрый день. Консультация была 11.12. 2017, время 14:40 у Белинского. Все детали описаны в моем отзыве.

• Отмечали у друга дома день рождения, на завтра ко мне пришли сотрудники полиции, предъявили обвинение по факту кражи золотого браслета жены друга. Однако кражу я не совершал, но доказать ничего не мог. Обратился к юристу в эту компанию, он консультировал меня на протяжении всего разбирательства. Благодаря его усилиям обвинения с меня сняты. Спасибо. А вором оказался сам друг, браслет был подарен любовнице, жена решила принарядиться на праздник и случайно обнаружила пропажу.

• Поволжский центр юридической помощи скорее всего напоминает фирму "Рога и копыта". Белинский Юрий Владимирович неграмотный юрист, но очень хорошо уметь считать деньги. Мой отец обратился к нему по поводу получения пенсии по инвалидности, отдал 16000 руб, ему было дано письмо, которое отец отправил в указанные инстанции. Результата это не дало. Белинский потребовал заключить дополнительный договор на 18000 руб для составления искового заявления в суд. Дальше отец решил ему больше не платить, тк это просто выкачка денег, без достижения результата.

• А мне вот повезло обратиться к правильному специалисту. Пару лет назад умерла бабушка, от нее в наследство мне досталась дача. Участок большой, но сам дом почти не пригоден для проживания. Поэтому я туда особо не ездил, копил деньги на постройку нового дома. Каково же было мое удивление, когда я по приезду обнаружил, что сосед перенес свой забор и оттяпал у меня приличный кусок участка! Забор возвращать на место он отказался. Поскандалили конечно же. Друг посоветовал обращаться к юристу, который специализируется по решению таких проблем. Большое спасибо Цареву О. В., за хорошую консультацию. Я смог, с его поддержкой, обратиться в суд и разрешить свой земельный спор.

• Здесь помогли нам добиться закрытия уголовного дела на моего сына. Его перевели в разряд свидетелей, чему я очень рада. Я думаю, любая мать меня поймет, трудно словами передать благодарность за это. Спасибо всей команде юристов от всей души. Рекомендую эту компанию.

• Всем рекомендую и благодарю за помощь в решении земельного вопроса. Работа была сделана качественно и достаточно быстро. Хотя ценник не особо ниже, чем в других юр.конторах, качество меня полностью устраивает. Особо хочу выделить что, до сих пор не встречал более опытного юриста по вопросам, связанным с земельным правом, чем в этой организации.

• Мой сын разводится с женой, и та всячески препятствует общению с ребенком и претендует на квартиру, которую мы им подарили на свадьбу. Сын боится с ней ругаться, чтобы она не увезла ребенка к своим родителям. Я решила сама заняться этим вопросом, записалась на консультацию к юристу, позже заключила договор. Юрист занялся нашим делом, все решилось благополучно. Спасибо ему большое за такой ответственный подход к работе.

• Уважаемые граждане!

У нас в Саратове, Энгельсе существует бесплатная юридическая помощь для определённого круга лиц в т. ч. инвалидов. Телефон 8 (845) 265-34-36.

К сожалению, я о ней узнал уже после того как меня ОГРАБИЛИ в поволжском центре юридической помощи.

У вас есть шанс не попасть в сети мошенников!