Пионер-Моторс

Автоцентр
  • Саратов, Песчано-Умётская, 53
  • Переезд (Песчано-Умётский тракт) 550 м

Машину вожу уже давно, но ездили мы с мужем по очереди на его автомобиле. Когда постала потребность в приобретении второго автомобиля, уже лично для меня, так как муж постоянно ездит в командировки, а подросшую детвору нужно отвозить в школу, то поехали выбирать именно сюда( Муж здесь себе покупал автомобиль.).

Была я здесь впервые, но осталась...

Была я здесь впервые, но осталась впечатлена, как выбором автомобилей, так и отношением персонала к покупателям.Времени нам уделили предостаточно. Проконсультировали относительно комплектации и действующих акциях.Брать автомобиль решили в кредит. Немного не хватало суммы. По условиям кредитования, первоначальный взнос мы не платили. Ставка - 4,5%.В самом договоре всё прописано понятным языком.

Этому салону я с уверенностью могу поставить твёрдую пятерку.Здесь не только большой выбор автомобилей, а и отличное отношение к клиентам.Также хочется выразить огромную благодарность за помощь и вежливое отношение.