Пионер-Моторс

Автоцентр
  • Саратов, Песчано-Умётская, 53
  • Переезд (Песчано-Умётский тракт) 550 м

Это был мой первый автомобиль, к сожалению по финансам я пока не тянула на новый хороший автомобиль. Поэтому решила рассмотреть вариант с автомобилями с пробегом. Это лучший автосалон с подержанными автомобили из всех, которые я нашла. Вежливые компетентные менеджеры, большой выбор машин, все автомобили выглядят цивильно, на глаз даже не поймешь новые они или с пробегом.

Здесь работают вежливые и дружелюбные сотрудники, которые ответили на все мои вопросы, подробно меня проконсультировали и довольно быстро и без проблем оформили договор.

Мы с менеджером подобрали KIA CERATO красного цвета, очень красивая машина и марка известная. Взяла не раздумывая и на сегодняшний день могу судить, что не ошиблась, машина устраивает буквально во всём и по деньгам получилось недорого. То здесь была такая очередь в тот день, вам уже пора расширяться, немного устала стоять в ожидании, но это того стоило.

Сам автоцентр мне понравился, здесь приятная и располагающая обстановка, все чисто и цивилизованно, есть вай-фай и неплохая зона отдыха. В общем могу сказать, что покупкой я осталась довольна и ставлю данному автосалоне твердую пятерку. Благодарю за помощь и вежливое отношение.