O`STIN

• Открыто до 22:00

• Оценки

а мне нравится этот магазин. очень красивые вещи. консультанты вежливые и улыбчивые. все рассскажут все покажут. однозначно магазин хороший. минусов не нахожу. ходила и буду ходить))кто бы что не говорил.

Спасибо за отзыв! Будем рады снова видеть вас в наших магазинах.

Нет нет там попадаются вещи нормальные, но в последний момент там стали безразмерные вещи. Как не померишь все весит.

Извините за неудобства. Ваш отзыв поможет стать нам лучше. До встречи в O'STIN!

Раньше был очень хороший магазин, часто там покупала вещи. Потом они, видимо, сменили главного дизайнера. Все стало какое-то.. однотипное, что ли. Нет вещей с "изюминкой". Вещи китайского производства и не лучшего качества.

Спасибо за отзыв. Мы обязательно проработаем эту ситуацию и станем лучше. Будем рады видеть вас снова!

Вещи на вид очень стильные, НО качество не фонтан, быстро вытираются и теряют цвет . Но зато не дорогие, поэтому соотношение цена качество самое то. Если не нужна дорогая одежда то вам сюда

Спасибо за обратную связь. Мы учтём все замечания, чтобы улучшить качество товаров. До встречи в O'STIN!

Хм.. Не знаю, почему оба отзыва о плохом качестве.. Все, что я там покупал - всегда было качества ок, цены все приемлемые, но лучше, всё-таки , идти туда в период скидок. Бывают вещи и по неадекватно высокой цене, но такое есть везде.

Благодарим за отзыв. Ждём вас снова и желаем приятных покупок!