Новый век

Парк-отель
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 800 ₽

Ресторан понравился. там проходил наш корпоратив. Банкет был на уровне! обслуживание тоже. мне постоянно подливали шампанское и следили, чтобы в моей тарелке всегда была еда.Это очень приятно)

Спасибо за хороший отзыв. Очень рады, что Вы оценили работу нашего персонала и уровень гостеприимства. Ждем вас снова!

Очень нравится там отдыхать! в караоке. И потанцевал и бабу снял и поел и напился! Очень крутое место. Приду к вам еще! диджею только своему скажите тобы лицо попроще сделал. а так все отлично)

Спасибо за положительную оценку нашего заведения! Рады, что вызываем у Вас хорошие эмоции! Ждем Вас снова и снова!

• Был там на свадьбе друзей - очень понравилось! Вкусная кухня, приятное обслуживание, очень красивое все) Залы, парк)

Прекрасное место, были там с друзьями 2 раза в сауне и один раз в караоке. Сервис отличный, цены приемлемые особенно на сауну,за 1500р она просто шикарна, единственное нельзя париться с вениками это обидно, а те что есть у них бамбуковые не парят вообще.