Nobar

Бар-клуб
  • Саратов, Волжская, 28 — 1, 2 этаж
  • Дом Офицеров 250 м

Встретили нас крайне плохо, в итоге даже не захотелось проходить дальше! На входе сидит охранник, который остановил нас, так как ему показалось, что на одном из молодых людей были спортивные штаны, хотя это были брюки. Охраник позвал кого-то ещё, вышла девушка в спортивной кофте!!! с надменным лицом, без улыбки, не поздоровавшись, начала требовать наши документы, тут же рассказывая ( с таким же недовольным лицом) что мы должны оплатить депозит! Приём был ужасный, научите песонал общаться, особенно тех, кто встречает людей, они лицо заведения! Никакого уважения и этикета!

• Спасибо за ваш отзыв. Девушка которую позвал охранник - фейсконтроль. Она была одета в нашу фирменную толстовку Небар. На входе мы обязаны проверять документы, вход у нас в заведение 18+. Так же условием входа является оплата депозита для мужчин, для девушек - бесплатно. Мы проведем работу над улыбкой. Приходи снова!

• Акцент был не на улыбке, а на том, что персонал не умеет общаться с клиентами. Вывод -

в вашем штате есть НЕ клиенто ориентированный персонал, которуму требуются тренинги! Особенно тем, кто создает первое впечатление о заведении. Было крайне не приятно чувствовать себя оскарбленными.

Клиенты выбирают вас, а не вы клиентов.

• Мы уже провели с ней беседу. Ольга вы немного ошибаетесь. Фейсконтроль это как раз про то, что мы выбираем клиентов.