Mon Amie

Салон-парикмахерская
  • Саратов, им. Исаева Н.В., 24 — 1 этаж
  • Микрорайон Риолит 170 м

Конторка. Стригут долго (мужская,модельная,обычная!), постоянно приходится указывать на косяки,поправлять самому недостриженные места и показывать пальцем ГДЕ и КАК надо подстричь. Челку делала минут 15,постоянно разглядывая, чего-то там "пробуя". По итогу: постригла на "кое-как",не подравняла сзади,не побрила шею,виски кривые сделала, про филировку мадам даже и не слышала. Содрала 350 руб. У рыженькой не стригся еще, белокурая барышня стричь не умеет ВООБЩЕ. Администрация,примите меры. На курсы чтоль отправьте её!

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы обязательно примем меры для повышения квалификации мастеров. Очень жаль что вы не написали имя мастера, мы бы тогда конкретнее проработали эту проблему.