МИТ BOS

Сеть бургерных

Везли 2.5 часа (ладно, спишем на погоду, выпал снег немного). Половина стейков сырые. Вместо наггетсов и картофельных шариков привезли десерт "Тирамису".... С плесенью.... Заказывал с Деливери клаб. Заказ на сайте деливери сохранен, чек есть, фото есть десерта есть. Больше с этой забегаловкой дела иметь не буду. Качество не соответствует стоимости абсолютно.

Здравствуйте! У вас осталась информация, которую вы отправляли Delivery? Можете продублировать на почту reklamamitbos@mail.ru, мы разберемся в ситуации. Приносим свои извинения, что ранее не среагировали на ваш отзыв.