Metro cash & carry

Гипермаркет
  • Саратов, Аэропорт, 14 — вход по карте клиента
  • Гипермаркет Метро 340 м

👍 Плюсы:

1) Стали чаще делать хорошие скидки, причем скидки бывают действительно отличные, лучше, чем в других гипермаркетах. Порой цены ниже почти в два раза, чем в других гипермаркетах.

2) Работа персонала в плане консультаций по прежнему на высоком уровне, гораздо лучше, чем в Магните.

3) Парковочные места удобные. Особенно нравится навес,...

👍 Плюсы:

3) Парковочные места удобные. Особенно нравится навес, плюс которого я почувствовал в дождь. Еще плюс - как я понял парковка охраняемая.

4) Тележки! Они удобные и всегда отлично едут. Например в Магните, очень часто попадаются кривые тележки, которые с трудом передвигаются и/или жутко скрипят, тарахтят. В Метро же не разу плохих тележек не попадалось.

5) Конечно же ассортимент, большой и хороший.

6) Отношение к клиентам. Здесь если скидки, то это действительно скидки. И не бывает такого, как в Магнитах, что стоит скидка на ценнике 30-50%, а на кассе пробивают без нее, когда говоришь про скидку, персонал быстро бежит и срывает ценник.

7) качество продуктов отличное.

👎 Минусы:

1) Все же мясной и молочные отделы сделаны плохо, в том плане, что это открытые холодильники в которых всегда холодно. Висят куртки, но их часто не хватает. Я считаю, что Метро тем самым сэкономил на холодильниках - например в Ашане такая продукция хранится в вертикальных закрытых холодильниках.

2) Надо сделать ценны чуток пониже, а то только по акции хорошие ценны, а оптовые ценны дороже розничных.