Медицинский Di центр, ООО

• Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

На прием записался к кардиологу Лопатинской. Понравилось отношение врача к моей ситуации, подход профессиональный, умеет находить общий язык с людьми разного возраста (мама также проходила у него лечение). Благодарен специалисту за своевременную диагностику и лечение.

Лечусь здесь не первый год и ни разу не было такого, чтобы я отдавала деньги впустую ни разу! Врачи с большой буквой, которые не бросят тебя наедине со своей болезнью, не отмажутся бессмысленными предположениями! Я очень довольна, что пришла лечиться именно сюда, Спасибо!!

С диабетом лежала в эндокринологии ди центра, врачи помимо современных технологий лечения заболеваний используют профилактические направления, что положительно сказалось на моем здоровье. Это позволило выявить предотвратить многие заболевания.

Убедилась на личном опыте в компетентности специалистов клиники, раньше редко посещала платные клиники. Увидела рекламу ди центра и пришла во время проведения скидок на все услуги. Получила обещанную скидку и обследование на дорогостоящем оборудовании, в поликлинике такого бы себе не позволила) Спасибо врачам!