• Энгельс, Горького, 26а — 1-7 этаж
  • Петровская (ул. Льва Кассиля) 110 м

Сегодня посещали Ди-центр в Энгельсе на ул. Горького примерно в 20:00. Приехали в травмпункт с мамой, которая сильно упала на спину, нужен срочно был снимок (вдруг перелом?).

Передвигаться лишний раз ей понятное дело тяжело, хоть она и может ходить.

Передвигаться лишний раз ей понятное дело тяжело, хоть она и может ходить.

Охранник обхамил. Возмущался что мы заехали ко входу через въезд для инвалидов, не хотел выпускать машину. (Для чего же он тогда, если человеку с травмой тяжело идти даже 100 метров?!). Потом он еще и оскорблял нас в приемной. Говорил что это вообще частная территория и заходить сюда все права не имеют...!!

(Пациентам и правда туда лучше больше не заходить!). Девушки на рецепшене (а их было аж 2!) после того как я им сказала, что нужен рентген в травмпункте, еще минут 5 обе занимались своими делами. Не здоровались, вообще ничего не сказали, даже не попросили подождать: сидели в телефонах, болтали с каким-то мужчиной, занимались своими делами..

Наконец потом они обратили на нас внимание, пробили все (а охранник продолжал орать😕). Рентген сделали быстро, но в заключении толком ничего не написали. Предположительный диагноз сказали только тогда, когда мама начала врача распрашивать. В заключении диагноз не написан.

Итог: НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ ТРАВМПУНКТ НИКОГДА. Лучше уж поехать в Трухманова на Ленина, чем в эту отвратительную клинику. Руководство с сотрудников не требует ничего, они на обслуживание не настроены и вообще им все равно на людей, никакого уважения или жалости. А до обслуживания в Авесте (г. Саратов, Радищева) еще расти и расти.