МедиаДом

Интернет-провайдер
  • Саратов, Большая Казачья, 108 — 1 этаж
  • Рахова (ул. Московская) 330 м

Пользователем данной компании я стал в 2016 году, тогда она называлась по другому, но это не суть важно.

Изложу своё мнение по пунктам:

1) Приехали и подключили без каких либо проблем за хорошую цену, если считать что это в частный дом.

Изложу своё мнение по пунктам:

2) Приемлемая цена за определенный тариф, очень удобный личный кабинет где можно отследить в какую дату вам можно оплатить и сколько денег у вас на балансе чтобы экономить лишние рубли или оставить их на следующий месяц.

3) Хорошая тех.поддержка, жаль на выходных не работает, но за последние 3 года интернет выключался максимум 2 раза в год и то на несколько часов, даже звонить не приходилось.

4) Был момент, когда у меня сломался роутер и я решил позвонить в тех.поддержку мне всё хорошо объяснили, но у меня не получилось сделать данную работу, по итогу через пол часа мне на дом прислали мастера, который сделал всю работу за 10 минут не взяв ни копейки, за это вам огромный плюс.

5) Удобные уведомления на телефон, за 2-3 дня вам приходит уведомления о том, в какую дату вам стоит оплатить месячный тариф, дабы не забывать об этом.

6) В личном кабинете вы можете взять обещанный платеж, который вам даётся на несколько дней, очень удобная функция если у вас недостаточно средств или вы не успеваете оплатить, так-же вам дают дополнительный день от даты договора, чтобы вы успели оплатить онлайн. Да кстати, там есть много различных функций для оплаты, начиная с Qiwi кошелька и сбербанк онлайн, заканчивая биткойнами.

5) Подведу итог об этой компании:

Хорошая тех.поддержка и мастера, которые не оставят вас в трудной ситуации, а так же не возьмут ни копейки. Удобный личный кабинет с множество функции и возможностями оплаты.

Интернет работает без задержек и перебоев, большая скорость как и говорится в договоре.

Приемлемая цена за хороший тариф.

Советую данную компанию и ручаюсь за их честность.