Лента

Сеть гипермаркетов
  • Саратов, им. Блинова Ф.А., 50 — 1 этаж
  • Топольчанская 900 м

Работает только 1 касса, под номером 31 и то кассир Марианна ушла курить, охранник позвонил ей, сказав о том что нужно обслужить клиентов, после чего ответ охранника нам был то, что сейчас она покурит и подойдет через 5 минут. Это нормально вообще?

• Милана, добрый день!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с таким качеством обслуживания во время визита в наш гипермаркет, и приносим вам извинения за доставленные неудобства. Просим вас уточнить дату и примерное время, когда произошла указанная ситуация. Эта информация позволит провести служебную проверку и принять меры, чтобы не допустить подобное в будущем.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Это ещё один повод для борьбы с курением. И даже с курящими - в следующем контексте:

те, кто добровольно соглашаеся поганить генофонд человечества и добровольно отказываются бороться с этим "нарковирусом" - ВИНОВНЫ. Виновны во многом.

Виновны в безответственности в виде попустительства. Например в следующем: Человечество не для того 500.000 поколений формировало генофонд человека, чтобы те, кто идёт на поводу у "моды" его поганили. Слово БЕЗОБРАЗИЕ - от лова БЕЗ ОБРАЗА.

Посмотрите, курильщики, на свои дёсны в зеркале - и подумайте - для того ли Вы родились, чтобы подарить своим супругам такой "поцелуй пепельницы"? Или Вам приятно превращать себя в пепельную мусорку?