KFC

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Саратов, проспект им. Петра Столыпина, 17 — 1 этаж
  • Проспект Столыпина (ул. Максима Горького) 60 м

Добрый вечер. Несколько раз в неделю заходим с мужем и друзьями в КФС на Пр.Кирова 17 и сегодня (12.01.2020) опять столкнулись с тем,что грубит сотрудник. Удивило,что когда ее( имя Емазиет) попросил менеджер встать за кассу ,на весь ресторан прозвучало «Б*ЯЯЯЯЯТЬ» и с не довольным лицом ,как будто мне делают одолжение принимают заказ. Каждый раз грубит!!!!! С чем сегодня опять столкнулись. До ужаса просто не приятно.

Отойдём от хамства и перейдём к качеству еды. Курица постоянно в Твиттерах и байцах сырая,приходится идти обратно и возвращать. Не докладывают соусы и если берёшь несколько ай твиттеров,один обязательно не доложат. Вообщем больше нет интереса ходить в кфс.

Дарья, т.8-996-341-19-01

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!