Joli

Салон красоты с обучением мастеров
  • Саратов, им. Зарубина В.С., 124/130 — 200 офис; 1 этаж
  • Рахова (ул. Кутякова) 470 м

Уважаемая Ирина!

Мы конечно же ознакомились с Вашим высказыванием, и хотели бы объяснить Вам каждый Ваш пункт негодования:

Уважаемая Ирина!

1)человек, которого мы назначили Администратором - отвечает на звонки обговаривает время, мастера и записывает с учетом Ваших предпочтений на определенное время!Если Вы не можете внятно изъяснить что Вы хотите сделать, рассчитать свои финансы и т.д. - Вас записывают на консультацию, где Вы лично с мастером определяетесь по состоянию Ваших волос (сколько это будет стоить,сколько по времени это займёт, и какой результат у Вас получится!). В компетенцию нашего администратора это не входит!

2)Наши мастера (люди, которые прошли годы обучения и годы практики) консультируют, рассказывают, показывают, объясняют -делают тест (результата), затрачивая материалы и рабочее время, за что, извините, нужно заплатить, как говориться Вы не на рынок пришли «то надо, то не надо, дорого - давайте поторгуемся»

3)Наша работа направлена на качественное окрашивание (мы не позволим что бы человек пострадал от окрашивания) именно поэтому мы предлагаем поэтапный выход из темного в светлый и что касается Ваших темных волос, наша задача не просто вывести их в светлый, но и максимально сохранить качество!

4)Ну и наконец последний вопрос - вопрос стоимости, из за чего все Ваше негодование! Мы не работаем на дешевых материалах (потому что несём ответственность за качество волос!потому что стараемся удовлетворить желаемый цвет наших клиентов!) Можно очень много рассказывать про уловки в бизнесе по лозунгу «Меньше затрат-‭больше прибыли»! Мы считаем, что нужно много работать что бы заработать, если Вам дорого,сразу ищите салон дешевле!

Увы мы не можем окрашивать наших клиентов в убыток себе, к сожалению цены на качественные материалы и иные затраты на сегодняшний день только увеличиваются, но несмотря на это мы стараемся оправдать наши цены!И с гордостью можем сказать что наши клиенты довольны нашей работой!!!