Irish Papa`s Pub

• Закрыто до 17:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Суперская атмосфера,чувствуешься себя как будто в закаулках Испании.Очень милые официантки,хорошее пиво и вкуснейшая картошка фри.Очень советую и кста,хорошая музыка на фоне :)

• В жаркий тридцатиградусный день спасаться от жары здесь очень здорово, холодное пивко, кондеры, приятная еда и атмосфера с музыкой. Буду захаживать еще при окказиях.

• Ещё дополнения!

Что происходит с баром! Я своим первым отзывом как-будто сглазил!

Обслуживания стало долгим! Обычные гренки ждали около 30 минут, хотя было занято меньше половины зала!

Музыка совершенно не подходящая для ПАБа. Советская кафешка или кафе 90-х! Музыка из 70, 80, 90-х. ЗАЧЕМ? Ответьте пожалуйста.

Удовольствие от музыки - 0

Arsenikum написал 3 отзыва об этом месте
  • Хочу дополнить предыдущий свой отзыв!

Были компанией шокированы нововведениями здесь.

Пришли отдохнуть субботней ночью, а нам говорят ВХОД ПЛАТНЫЙ (депозит!), аж 800 РУБЛЕЙ С НОСА!

А может я больше пару кружек не хотел или хотел потягивать стаканчик виски целый вечер...

Это очень расстроило!!!

Arsenikum написал 3 отзыва об этом месте
  • Хорошее место, атмосферное веселое и не космически дорогое. Радует музыкальная подборка. Круто, что проходит огромное количество мероприятий