Ikorki

Служба доставки
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Заказали пиццу,роллы,все очень вкусно(особенно пицца,прям потрясающая),доставили настолько быстро,что я не ожидала,минут за 40.

К роллам положили много имбиря и вассаби,но вот соевого положили только одну баночку.

Часть оплатила бонусами с Деливери, поэтому получилась хорошая такая скидка.Очень хорошо.Рекомендую.

Мне понравилось, покупали по купону биглиона со скидкой 50 процентов. на 2000 получилось 12 роллов и 2 пиццы ну плюс зеленуха, краснуха, дрова. Все качественно. Не понраыился соевый соус. Остальное - норм.

Поначалу было не плохо. Неплохие роллы, вкусная пицца и очень вкусный удон.

В настоящее время только удон можно заказывать, остальное к сожалению... я, например, не хочу кушать.

Очень все печально... Это не кафе, а служба доставки готовой еды. Стоял долго ждал пока администратор мне сказал подождите ещё я принесла заказы по телефону. Стоял минут 5. В общем если поесть то только не здесь...

Нередко заказываю здесь роллы. Всегда в предложениях есть сеты, цена которых приятно удивляет. Очень положительное сочетание быстроты, качества и цен. Приятный ненапряжный персонал.