Hello

Арт-студия
  • Закрыто до 09:00

Отличная печать фотографий! По сравнению с похожими организациями здесь следят за качеством. Спасибо им. Всегда здесь печатаю)

Спасибо большое за отзыв!

Мы будем и дальше следить за качеством печати, чтобы радовать наших клиентов!

Картина на холсте, которую я заказывал в Хелло, получилась отличная! Семейный портрет подарил родителям на годовщину, они были очень довольны! На очереди заказать портрет для других родственников.

Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв! Всегда ждём вас в нашем магазине!

Спасибо большое коллективу данного фотоцентра! Очень помогли с изготовлением коллажа на день рождения моему сыну. Всё сделали очень быстро и красиво! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым! Спасибо еще раз.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и мы очень рады, что вам понравился коллаж который мы приготовили для вас!

Время от времени заказываю в этой студии сувениры. Всем своим близким подарила кружки, теперь на очереди футболки)))

В hello огромный выбор сувениров, аж глаза разбегаются. Делают всё в срок, а больше всего нравится то, что всё согласовывали со мной и я полностью контролировала процесс.

Ждите от меня скоро еще один заказ!

Спасибо большое!

С радостью ждём ваших заказов! В следующий раз рассчитайте на скидку! :)

Отличная печать фото, заказываю цифровую не первый раз,всё устраивает. Заказывала большое количество сделали скидку.

Спасибо большое за то что доверяете печатать нам фотографии! Обращайтесь еще! У нас гибкая система скидок.