Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

После двадцати минутной обработки на даче клещи исчезли сразу. Первый раз видим такую проблему, спасибо за эффективную помощь

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.

Не могла с квартиры вывести моль, которая уже начала портить дорогие вещи. Средства из магазина не помогали. Нашла в интернете контакты этой фирмы и мне прислали специалиста. Обработка двухкомнатной квартиры длилась ровно 8 минут. Запаха не было. Моль, в итоге, исчезла. Вот такие молодцы!

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Полезный сервис. Иногда насекомых нереально сложно уничтожить, как в нашем случае – клопы просто одолели. Хорошо, что есть куда обратиться. Вызвал Главдезцентр – приехали и помогли. Результат устойчивый, насекомые повторно не появились.

Рады Вам помочь! Спасибо, что выбрали нашу компанию!

У меня небольшой салон красоты, так вот, недавно обращалась сюда, требовалось произвести дератизацию, качественно все сделали, спасибо.

Рады Вам помочь! Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании!

Во-первых, цены абсолютно не кусаются. Во-вторых, прошло уже два месяца, а клопов так и нету. Рекомендую.

Спасибо за Ваши рекомендации!

Рады Вам помочь!

С уважением, служба дезинфекции «Главдезцентр».