Фора Авто

Автоцентр

Я заранее в этот автосалон не звонил и не сообщал, что приеду покупать машину - решил, что если что-то понравится, то буду оформлять, а нет - развернусь и уеду.

Поэтому приятно удивлен сервисом и хорошей подготовкой специалистов. Встречают у входа, здороваются вежливо (не только со мной, с другими потенциальными покупателями тоже). Когда я сказал, что намерен посмотреть марку киа, меня тут же проводили к ряду выставленных авто и показали как снаружи, так и внутри несколько авто. По стоимости все рассказали, в т.ч. и относительно кредитования. Купил в итоге киа серато в средней комплектации. Быстро выдали авто.