Филиппок

Частный детский сад

Отличный садик, ходили сюда на полдня, пока ждали очередь в обычный сад. Здесь всего две группы — малыши и старшие, но детей немного, с городским садиком не сравнить. Воспитатели ответственные и заботливые, никаких форс-мажоров не было. Здорово, что часто выкладывают фото и видео детей в чат. Вообще это "настоящий" полноценный садик с нормальным режимом работы, питанием и программами развития. Знаю, потому что рядом с моим домом за ту же стоимость предлагают группы с 9 до 13 с одним перекусом печеньками, здесь же с 7 утра и за полдня ребёнок успевал на завтрак и обед.

Из того, что не нравилось — раз в месяц приезжает костюмированная группа, детям устраивают представление. Для старших прям супер, они все в восторге, а для младших рановато такое развлечение. Мой на всех фото там недоумевает либо плачет. Я с удовольствием бы променяла этот театр на прогулку или другое занятие, но никак, все детишки вместе. Ну и плюс стоит это дополнительные 200-300 рублей. Это единственный минус, который я смогла найти. Больше никаких внеплановых трат нет))

Ещё из хорошего — без проблем приучают к горшку, последние месяцы ходили в трусиках. Ребёнок стал более самостоятельным, много нового из садика принёс) Заведующая Альфия Ряшитовна очень контактная и приятная, практически всегда находится на рабочем месте. В общем, благодарим за всё и вспоминаем вас с теплотой! Садик рекомендуем!)