Енот

Лаундж-клуб
  • Саратов, улица им. Чернышевского Н.Г., 110 — 2 этаж
  • Вольская 130 м

Если для вас интерьер ресторана превыше кухни, то вам в Енот Лаундж-клуб! Красивый интерьер в стиле лофт, терраса с видом на Волгу, из плюсов на этом всё. Были в будний день, поздно вечером после работы, очень голодные и с нетерпением ожидали получить гастрономический оргазм или как минимум просто вкусно поесть. Заказали поджарку из свинины, индейку с сальсой, 2 шарика фисташкового мороженого с шоколадной крошкой и чай наглый фрукт. Время подачи оптимальное - минут 15-20. Как ранее упоминал - плюсы нашего посещения данного заведения закончились вместе с дегустацией принесенных блюд. Единственное, что жалеем - из-за того что времени было 11-й час вечера и мы были очень голодные, мы не попросили заменить блюда приготовив их должным образом.

В первом блюде "поджарка из свинины", естественно, основной ингредиент - свинина, в качестве гарнира - кусочки солёного огурца, квашенная капуста, листик зелени и картофель-фри. Хуже свинины я не ел никогда! Ужасно сухой кусок мяса, который с огромным усилием поддавался резке ножом.

Второе блюдо "индейка с сальсой". Основным ингредиентом, казалось бы, должна была быть индейка, но нет - весь акцент на рисе, так как его просто огромное количество. Обычный отварной рис, сухой. Индейка - сухая аналогично свинине из первого блюда. Супруга не смогла доесть данное блюдо.

Мороженое - понравилось.

Чай - как чай, не более.

Обслуживание - записали, принесли, унесли, интереса к клиентам больше нет. На наш вопрос официантке "Вы даже не уточните всё ли нам понравилось?" получили ответ, дословно "Я вижу, что мороженое Вы съели, значит всё понравилось". Думаю, что комментарии не требуются.

Ценник данного ужина - 1652р. Честно, это худший ужин в кафе/ресторане в нашей практике.