Этажи

Федеральная компания
  • Саратов, им. Чапаева В.И., 93 — 2 этаж
  • Кутякова (ул. Чапаева) 230 м

Если не хотите получить нервный срыв и обзавестись седыми волосами, то не обращайтесь в фирму "Этажи". Никакой работы с клиентами, отсутствие своей базы объектов недвижимости, пустая болтовня и обман - главные принципы, на которых эта шарашкина контора базируется. При этом требуют деньги за свою якобы проделанную работу, причём требуют деньги, не доведя сделку до конца. Продают квартиры с долгами, говорят, что это нормально, плюс заставляют снижать цену на свою недвижимость, аргументируя это тем, что рынок "стоит". Хорошие отзывы сами о себе пишут, лично слышали это в их офисе.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв!

Скажите пожалуйста фамилию специалиста, с которым вы работали?

Так как наши специалисты по недвижимости берут комиссию только в случае успешной сделки, нам очень важно разобраться в произошедшем!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании.

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв!

Скажите пожалуйста фамилию специалиста, с которым вы работали?

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе компании.