Дверной

Магазин дверей
  • Закрыто до 09:00

В "Дверном" заказывал установку межкомнатных дверей, оставил заявку и позвонил менеджер, прислали замерщика Виктора. На месте, внеся все данные, Виктор подробно объяснил процедуру установки и оформил договор. Затем я дома по номеру договора доплатил прямо на сайте. Новые двери установлены безупречно.

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали магазин "Дверной"

Действительно, удобный у них сервис. Никуда приезжать не надо. Оставляешь заявку через сайт, и замерщик приезжает в нужное для тебя время. В моем случае приехал замерщик Виктор. Он меня по всем вопросам проконсультировал, помог подобрать наилучший вариант межкомнатных дверей и заключил со мной договор. Даже из дома выходит не пришлось.

Купила двери не выходя из дома. Консультант компании помогла выбрать. Сначала приезжает замерщик, потом уже устанавливают. Оплачивать можно онлайн. Дают гарантию.

Замерщик приехал на следующий день после заявки, он же оформил договор. Оплатил я в тот же день, не выходя из дома. Уже через 4 дня мне установили двери. Все быстро и удобно.

Заказывала здесь двери на вход в загородный дом по личному проекту. Справились на сто процентов. Некоторые детали посоветовала менеджер Вероника. Компетентна, вооружена знаниями. У всех материалов качество добротное. С договором, оплатой разобрались на месте, дома. Получила подарок-бесплатные доставка и установка.