Дверной

Магазин дверей
  • Закрыто до 09:00

Двери хорошего качество, заказывали примерно пол года назад, приезжал замерщик, сделали все необходимые замеры и заключили договор. Удобно, что все расчеты можно произвести в онлайн режиме или даже взять в рассрочку, есть гарантия.

Обращался в данную компанию по поводу замены входной и двух межкомнатных дверей. В конечном итоге, качеством исполнения моего заказа я вполне удовлетворён. Установили все двери достаточно шустро и красиво. Респект монтажникам и замерщику Виктору, за хорошее отношение к своим обязанностям.

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали магазин "Дверной"

В "Дверном" заказывал установку межкомнатных дверей, оставил заявку и позвонил менеджер, прислали замерщика Виктора. На месте, внеся все данные, Виктор подробно объяснил процедуру установки и оформил договор. Затем я дома по номеру договора доплатил прямо на сайте. Новые двери установлены безупречно.

Действительно, удобный у них сервис. Никуда приезжать не надо. Оставляешь заявку через сайт, и замерщик приезжает в нужное для тебя время. В моем случае приехал замерщик Виктор. Он меня по всем вопросам проконсультировал, помог подобрать наилучший вариант межкомнатных дверей и заключил со мной договор. Даже из дома выходит не пришлось.

Купила двери не выходя из дома. Консультант компании помогла выбрать. Сначала приезжает замерщик, потом уже устанавливают. Оплачивать можно онлайн. Дают гарантию.