Дом Счастья

Арт-пространство

Многие знают что под крышей "Манежа" есть танцевальные классы и детская студия. И вот у девочек там есть еще небольшое кафе, больше для своих - чтобы можно было кофейку после занятий попить, видимо. Его просто так даже не найдешь, но место забавное.

Я у них недавно по акции пиццу брал с морепродуктами. Без акции наверное не стал бы, а так - очень даже разумно. И качество тоже разумное. Не шедевр вкуса, но вполне достойно.

Место забавное, но рекомендовать его мне сложно. Кому надо - те его и так знают. Кому не надо - ну там есть милые девочки, которые занимаются интересным им делом, и у них там весьма уютно. Но не мой формат. Поэтому только 4 балла.