Додо Пицца

Международная сеть пиццерий
  • Саратов, Днепропетровская, 1 — 1, 2 этаж
  • Днепропетровская 150 м

Мне очень понравилась пицца, производящаяся в этой компании. Обслуживающий персонал очень вежлив и компетентен. Также в заведении постоянно играет музыка, которая расслабляет и приподнимает настроение. На стенах красивые и интересные рисунки. Имеется развлекательный контент для детей в виде раскрасок с карандашами, а также детский уголок с домиком и всякой кухонной утварью.

Обстановка простая, но очень удобная. Заинтересовал покрас стен, как на лестнице на второй этаж, так и на самом втором этаже.

Моя история:

Как-то раз я решила оставить "частичку себя" в пиццерии, написав свой комментарий на доске отзывов. Зайдя в следующий раз, я очень расстроилась, не обнаружив его. Подумав, что так и должно быть, забыла об этом. Через некоторое время я обнаружила в группе ВК "Додо Пицца Саратов, Энгельс. Доставка пиццы." фотографию доски с отзывами. Меня поглотил немыслимым азарт. Я захотела попасть на доску и... знать, что я важна?! Нарисовав "злобного Профессора Хаоса" и повесив его на доске, я поняла, что кому-то понравился мой "отзыв" и... это оказалось невероятно крутой идеей! Через какой-то промежуток времени я сделала ещё одну такую поделку, но уже не просто с "одобрением какого-то там персонажа из мультфильма", а с поздравлением с праздником Хеллоуином от всё того же "Профессора Хаоса", но в костюме Додо. Мне показалось это крутой и свежей идеей, поэтому тоже повесила рисунок на доску отзывов. Сегодня же я пришла попить кофеёк после трудного дня. Обслуживающий персонал "поймал" меня и подарил пиццу за мои работы, это так... круто? Фантастически? До этого я даже не представляла, что мои работы можно так оценить.)

P.s. в моём тексте возможны некие ошибки, а также у меня ужасная камера.

Доброй ночи! Спасибо за прекрасный отзыв :)

Нам понравилась ваша история! Мы ценим творчество любимых клиентов и стремимся поощрять.

В пиццерии очень уютно: создали атмосферу для теплых посиделок с друзьями и семьей.

Приходите почаще и радуйте рисунками!

• Доброй ночи! Спасибо за прекрасный отзыв :)

Приходите почаще и радуйте рисунками!