Додо Пицца

Международная сеть пиццерий
  • Саратов, Шелковичная, 11/15 — 1 этаж
  • Ильинская пл. 210 м

Если Вы хотите настоящую пиццу - вкусно, сытно и красиво, то вам однозначно в Додо Пицца.

С первого курса студенчества являемся постоянно голодными и очень благодарными клиентами)

Студенческая пора закончилась, но любовь к Додо осталась. Наш дом входит в зону доставки (а скоро прям под окнами будет открытие новой пиццерии- не пропустите:)), поэтому могу с радостью поделиться опытом общения с компанией как на территории ресторана, так и в процессе доставки.

Итак, ресторан:

1. Красиво, стильно, чисто - это всегда так, без исключений. Отличное зонирование, чистые уборные, детские уголочки с игрушками.

2. Хорошая организация оповещения клиентов - хочешь слушай, хочешь смотри в экранчик - свое имя точно не пропустишь.

3. Прозрачность. По-моему, это вообще своего рода парадигма кампании. Прозрачно чистая вода, прозрачная ценовая политика, прозрачная стеночка между клиентом и кухней... продолжать можно долго)

4. Вкус. Конечно, нельзя не скзаать о том, что в Додо действительно ОЧЕНЬ вкусно. Когда-то давно, я ела любимую пепперони в Пицца-хат недалеко от Невского в СПБ и плакалась, что в Саратове такой вкуснотищи не сыскать. А зря! Еще как сыскать. В общем, ребята, тут РЕАЛЬНО ВКУСНО.

5. Доброжелательность. Сотрудники компании хорошие ребята, заинтересованные в развитии. Ощущение, что я=бренд у них в крови и они этим очень гордятся, это круто! Управляющим большй привет, умеете выстраивтаь работу в команде.

Ну а теперь доставка:

1. Быстро. Реально быстро, 30-40 минут и пицца у нас.

2. Адекватные курьеры. Приятные, умеющие разговаривать, безошибочно определяющие район-подъезд-квартиру-этаж-голодного человека.

3. О косяках. Разочек к нам опоздала пицца на 6 минут. То есть ждали мы её 6 минту, у меня не было претензий к курьеру - т.к. на одной из главных улиц было очень много аварий в связи с плохими погодными условиями. Но тем не менее (несмотря на мой ОТКАЗ) он настоял на сертификате на большую пиццу, красивой наклеечке и улыбке!

Резюмируя, хочется сказать- ребята, попробуйте и вы больше никогда не сможете заказать пиццу не в ДОДО. Удачи и дальнейших побед команде профессионалов!)

• Галия, Вы просто тронули наше сердце своим отзывом! Спасибо Вам за него! Это счастье, когда среди наших посетителей такие отзывчивые и добрые люди, как Вы! Приходите к нам почаще, мы всегда будем Вам рады!!! Еще раз спасибо, Галия!