Doctor vet

Клиника
  • Круглосуточно

Наш Барсик стал чахнуть день ото дня. Отказывался от еды, был вялым, а потом его и вовсе стало тошнить. Привезли сюда на осмотр, установили в чем дело и начали лечение препаратами.

Мопс Тишка, очень любит лазить по кустам. Попала соринка в глаз, да так что застряла прям. Ветеринар очень аккуратно осмотрел песика, хирургическое вмешательство не потребовалось, пописали ряд лекарств, теперь наш глазик в порядке!

Необходимо было оказать помощь моему питомцу, Джеки. Когда мы гуляли с Джеки, он вероятно нашел рыбные кости и схватил, было не отобрать, подавился. Срочно возили сюда чтобы достать кость

Наконец-то я нашла то, что подошло нам ( мне и моему пушистику Левушке) Он очень капризный кот, но когда мы пришли именно в эту клинику, всё прошло гладко. Кот не нервничал и вёл себя спокойно.

Хорошая обстановка в клиниках разных районов. Удобно как нашим животным, так и животным друзей посещать. У друзей вообще недавно нашли у кошек подкожным клещей. Им провели диагностику и назначили лечение. Что-то отменили в рационе. Уже через некоторое время видны изменения. Подшерсток появился. Очень рады, что обратились туда за помощью