Мне понравилось как работает команда "Клининг-Мастера", во-первых по договору, во-вторых профессионально (все выдержано, только специальными средства), в-третьих цена сказанная при обращении неизменна, и самое главное я всегда довольна результатом, обращаюсь к ним раз в 3 месяца, делают мне генеральную уборку в доме и квартире, и скажу честно, все отлично мне нравится, ни пятен ни разводов, да и вообще в наше время лучше заказать услуги вот именно такой компании чем самостоятельно тратить время на это, всегда есть дела важнее, например семья, друзья, и наконец то бывает такое что с работой совсем ничего не успеваешь.

Всегда лучше за 2 дня им звонить, всегда во время приезжают, команда профессионалов.

Как же хорошо что Вы есть. Спасибо!