Спасибо компании СтройПластСервис за потрепанные нервы, попусту потраченное время!

9 ноября 2013г. произвели покупку подоконника в отделе продаж по ул. Кутякова, 75а. Установку определили на 16.11.2013г. Казалось бы, что особенного, но нет! 16 ноября приезжают привозят бракованный подоконник (в поврежденной пленке, поцарапанный) создавалось впечатление что его волокли к нам на 9 этаж. Когда приехали установщики оказалось, что нет торцевых накладок, которые должен был привезти доставщик. Ребята сказали звоните и меняйте! В понедельник 18.11.2013г. созвонилась с менеджером Татьяной объяснили ситуацию, чего не хватает, обещали разобраться, после чего назначили установку на 20.11.2013, а потом и на 21.11.2013, а потом и на 22.11.2013…… приехали….привезли нормальный подоконник, а вот торцевых накладок НЕТ! Начали звонить выяснять, ни кто не при делах, ни у кого (доставщик, установщик) этих накладок нет….Татьяна посоветовала нам их установить САМИМ….отличный выход из положения! Может мы и подоконник сами установим…. и затрем все царапины как советовали ребята установщики! Теперь установка перенесена на 25.11.2013….Это какой-то КОШМАР, так же весело мы устанавливали у СтройПластСервис и лоджию…….. ни чего не изменилось как оказалось! Оказать услугу по установке обычного подоконника и то НЕ МОГУТ!