Цирюльникъ

Салон красоты
  • Саратов, им. Чапаева В.И., 52 — 1 этаж
  • Советская (ул. Чапаева) 20 м

Работают нестирильным инструментом!!!! Это просто капец, товарищи!

Работают нестирильным инструментом!!!! Это просто капец, товарищи!

Пришла сделать маникюр, т.к. нужно срочно и в центре! Все занято, позвонила туда - ура, можно приходить! Рано я радовалась!Я сперва даже не заметила, т.к. привыкла что в современном обществе работа мастеров маникюра проходит на одноразовом материале, а тут обратила внимание, что деревянные палочки, которыми корректируют лак, какие то уставшие и с другого цвета лаком, потом до меня дошло что перчатки у мастера уже тоже отнюдь не первой свежести, уже аж пожелтевшие со стороны ладони. Говорю:"вы что инструмент не стерильный используете?", ответ- ну, мы ими только лак убираем. А "ничо", что мне пока делали маникюр 5 пальцев оттяпали и у меня одни сплошные ранки????? Я хз кому вы там вытирали этими палочками ногти. Прям ФУ! И вообще я хотела аапаратный маникюр....но мастер решила все за меня и сделала обрезной. Пока она мне его делала я только и успевала наблюдать на местах срезанной кутикула ранки. Эт ладно....подошли к покрытию! Говорю рисунок хочу. Бабочку!большую! ( в моем видении, да и в их придложенных вариантах оформления ногтей, бабочка была цветная, красивая, летняя) А мне ясно дали понять, что мои пожелания не будут учитываться, т.к. у них следом запись идет. Короче сделали как им виднее......о выравнивании пластины вообще молчу. Ее не делают, а если и делают не сделают, потому что на вас у них не будет время. Там же запись следом. Забыли???

Покрытие не ровное! Слезет через пару дней прям к бабке не ходи. Я дома сама себе примерно так же покрываю. Администратор делает лицо как будто он не знает о нестерильности! Процедура стоит 658 рублей. Я ужасно зла. Ребята, никогда! Никогда не заходите туда! Это шарашкина контора, где мясоруб перепрофилировался в работника делающего маникюр, но остался мясорубом. Нет заинтересованности в конечном результате. Я клюнула на их фото работы в иг. Там типа все прилично, аккуратно и стерильно. Но это все фикция!!!!

Кончики ногтей неровные от лака, если б я одевала капроновые колготки я бы их расцарапала вдоль и поперек! Не знаю как вам донести всю ту обиду которая у меня. Муж аж удивился что я жалуюсь! Прошу вас поберегите себя и свое здоровье в первую очередь. Таким наплевальщиком нельзя существовать!