CAN WIN Бухгалтерия

Бухгалтерская фирма
  • Саратов, Московская, 66 — 408 офис; 4 этаж
  • Радищева (пл. Театральная) 240 м

Работаем с фирмой с мая 2018 года, все очень нравится! Но негде поставить машину возле офиса.

Раньше работали с другой фирмой, постоянно приходили пени по налогу на сотрудников. При вопросах бухгалтер все время говорил "это вот пени на старый ваш долг с 2017 года, налоговая начисляет пени на пени". Я платил потому что действительно давно сам косякнул и не заплатил большую сумму по налогу.

Потом узнал про эту компанию от знакомого, перешел к ним на обслуживание. Оказалось что в прошлой фирме, из за того что у меня несколько точек косякнули с отчетами и из за этого именно пени и начисляли. Что то там бухгалтера сделали, я еще раз заплатил пени (думал ну вот опять одно и тоже), а потом все наладилось, я перестал получать требования, и мне даже пересчитали пени в налоговой и вернули 4542,92 коп.