Блюзавто

Автотехцентр

Был проездом в этом городе. Встал внезапный вопрос по замене ступичного подшипника на Камри. Обратился в данный сервис...

В общем ремонтом доволен, подшипник нашли очень быстро. Были небольшие сложности с оригинал или нет ставить, но вопрос быстро решили - не оригинал не подошёл, в течении 10 мин привезли оригинал.

Время на замену заняло не...

Время на замену заняло не много. Мастер отличный.

Сам сервис довольно приличный по размерам - несколько подъёмников, много видов выполняемых работ, очередь на ремонт, грамотные и рукастые работники, отзывчивый и клиентоориентированный администратор. Есть оплата по карте.

В общем жил бы тут, то точно ремонтировать бы свое авто доверил этому сервису.

Спасибо за быструю работу и отзывчивость.

PS

честно, по ценам в саратовских автосервисах не знаю, сравнить не с чем. но не думаю, что цена в почти 4тыщи (з/часть+работа) так уж много