Барбус

Кафе-бар

Повели меня в это кафе в первый раз наши коллеги на "поговорить". Лаунж бар, спокойная обстановка, милый интерьер. Сидели у окна, которое весьма забавно оформлено. Графинчики,стаканчики) Полное поглощение чувством оживленного мегаполиса.

Второй раз мы ходили с мужем. Так же нечаянно забежали перекусить, так как не успели позавтракать.

Не помню...

Не помню точно что мы брали, точно помню только что

я заказала смуззи. Порадовал объем порции, температура (приятно холодненькое), ну и, собственно вкус.

Муж заказал креветки. Был в восторге, а его редко чем то можно удивить, особенно морепродуктами. так как он долго жил в Италии. В общем, он был приятно удивлен качеством креветок.

Официанты очень милые и приветливые.

Меню довольно неплохое. Цены не отличаются от цен подобных заведений. немного "посидеть" для двоих будет стоить в пределах 2,5-3 000.

Мне нравится теперь там бывать. Уголок тишины и уюта в центре города.