Автокуратор ГЛОНАСС

Навигационная компания
  • Энгельс, Маяковского, 29
  • Маяковского 290 м

Необходимо было установить ГЛОНАСС на 12 машин, заказали для тестов 3 терминала. На текущий момент пользуюсь услугами организации уже ~4 месяца. Пару раз были проблемы, но это оказалось сотовая связь и данные с терминала потом передались в систему мониторинга.

Отгрузили оборудование в тот же день, что и прошла оплата. В системе мониторинга учётная запись уже была создана.

Как и заявлено на сайте установка простая. Установил один терминал сам, остальные электрики за 20 минут каждый и мы уже сразу видели свои автомобили.

Очень понравилось, что платишь один раз и всё, больше нет никаких платежей. Терминал + 1 год мониторинга. Обычно навязывают ДУТ, которые и в обсаживании дорогие и в установке. Нам настроили отчёты топлива по нормативам и отлично всё видим.

Единственное, что я не могу приехать в офис к ним. Находятся в другом городе, но для меня это не проблема, всё решается по телефону.

Услуга из себя представляет:

1) Настроенный ГЛОНАСС/GPS терминал

2) Система мониторинга wialon на 1 год.