Авто-стиль

Автоцентр
  • Саратов, Мурманский проезд, 1а — 1 этаж
  • Стрелка 550 м

Ровно год назад делал небольшой скол на лобовом стекле своего автомобиля. Порекомендовали знакомые, мол "хорошо делают, я там делал.." Делал мужичок такой.. в возрасте. Думал "ну хорошо, опытный значит". Смотрел за его работой. В принципе придраться не к чему, всё аккуратно и ровно. Не было видно ни скола, ни, практически, места залития эпоксида (или что там). Только на солнце, присмотревшись.

Но, видимо, материал - г**но. На данный момент отчетливо видна окружность сверления и тот компаунд стёрся где-то на 1/3 мм. И всё это в поле зрения. На дворники грешить не надо - не из дешевых покупаю и меняю регулярно. У других то из других контор по ремонту стекла всё до сих пор держится, не жалуются. Ну а мне повезло..

В общем, ремонтировать стекло тут я не рекомендую. Надеяться, что они станут за качеством материала/работы следить - да ну нафиг!