Артизан

Зоомагазин
  • Закрыто до 11:00

Ребята, так держать! Молоды!!! Будем постоянными клиентами. Бывали во многих магазинах - от вашего просто в восторге- профессиональный подход без лишних слов все по делу. Спасибо! До встречи!

Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв! ЗдОрово, что нашли время поделиться!

Надежда, мы, как в том фильме, "помним всё!" :-))) Это невероятно ценно, что Вы действительно с нами с самого основания, и на четвертом году работы оставляете отзыв "как в первый раз!" :-))) Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв, за Ваше мнение, теплые слова и отдельное за фото!

Надежда, большое спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей компании. Очень рады, что были Вам полезны.

Михаилу сразу же объявили благодарность :-)

Всего самого доброго и не прощаемся надолго!

Ребята молодцы! Так держать и дальше! Всегда подстраиваются под клиента. Удобная доставка в квартиры. Не всем под силу затащить 18 кг. корма. А тут такое удобство)) Цены ниже рыночных. Никаких претензий за полтора года сотрудничества.

Вау! Спасибо за отзыв! Спасибо, что нашли время написать! Вдохновляете нас на дальнейшие свершения! :-)

Юлия, а ведь правда, Марсель практически вырос на наших глазах)) Приятно смотреть на пышащую здоровьем тьфу-тьфу собаку с белоснежной шерстью и улыбкой до ушей и осознавать, что на какую-то часть это "наша вина". Спасибо, что написали, и спасибо за теплые слова!