Артизан

Специализированный зоомагазин профессиональных кормов для собак и кошек
  • Закрыто до 09:00

Очень вежливые и операторы и курьер, все доставили в тот же день, проконсультировали по телефону) переноска для кота с пометкой «маленький размер» оказалась огромной, если заказать большой размер, подозреваю, привезут палатку)))) большой выбор кормов премиум класса очень порадовал, а то в магазинах обычно кроме отравы типа Вискаса ничего не найдёшь

Да! Большие размеры это реально палатки! Животному должно быть комфортно, клаустрофобия не пустой звук! ))) Спасибо вам за теплые слова!!!

Елизавета, спасибо вам за высокую оценку нашей работы и ваши теплые слова! Всегда рады принять вас с Пломбирочкой, до новых встреч!

Бесконечная благодарность Артизану, за полноценное и здоровое питание моих хвостиков . А от меня низкий поклон за удобство покупки, буквально, не вставая с дивана , квалифицированные консультации , оперативность доставки , широкий ассортимент продукции ..да просто за душевность и философию Артизана! Любим и рекомендуем !)

Наталья, очень польщены такой высокой оценкой нашей работы! Спасибо вам за добрые слова!

С тех пор, как мне порекомендовали Артизан - корм покупаем только здесь.

Появился новый критерий корма: если продаётся в Артизане - можно брать.

Всем рекомендую - за кормом для любимцев только сюда.

Питомцы здоровы и веселы.

Анна, спасибо за ваш отзыв и доверие.

Работаем!)