Артизан

Специализированный зоомагазин элитных кормов для собак и кошек
  • Закрыто до 09:00

Мария, во-первых, мы очень рады таким результатам на корме! Во-вторых, большое спасибо, что нашли время поделиться мнением и написали добрые слова, спасибо вам! В-третьих, мы тоже от Вас теперь никуда! ))

Спасибо Евгении и Михаилу за все привилегии для моих кошек. Отдельная благодарность Жене за проявленное терпение в общении со мной. Надеюсь, с моим занудством вы меня не пошлете)))

Елена, спасибо за добрые слова! Постоянный поиск новых привилегий для ваших кошек - главная цель нашей деятельности! ))

В очередной раз хочу поблагодарить магазин Артизан за все: профессионализм,компетентность,доброжелательность,щедрость, удобную для клиента доставку до двери,широкий ассортимент товаров!Вы лучшие!Благодаря совету Евгении по выбору корма, мои котики поменяли вечно линяющие шкурки на шелковистые,блестящие шубки и полюбили сухой корм))) Спасибо!

Елена, обнимаем! Мы очень рады, что корм подошел и пошел, здоровья вашим хвостам! Спасибо за теплые слова!

Ребята, так держать! Молоды!!! Будем постоянными клиентами. Бывали во многих магазинах - от вашего просто в восторге- профессиональный подход без лишних слов все по делу. Спасибо! До встречи!

Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв! ЗдОрово, что нашли время поделиться!