Абсолют

Торгово-монтажная компания. Офис продаж
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Заказывали в Абсолюте пластиковые окна на замен "строительным" в новостройке, пришедшим в негодность спустя год после покупки квартиры:)

Что тут скажешь - настоящее качество, абсолютное. Небо и земля, как говорится:)

Окнами и подходом компании к работе более чем довольны, с удовольствием будем рекомендовать вас друзьям.

Отличная компания. Мы заказывали в Абсолюте пластиковые окна, и точно не прогадали:) Окна поставили точно в срок, цена более чем устроила, от общения с менеджерами компании получили удовольствие - очень позитивные и профессиональные.

Спасибо вам.

Моя мама живет в Саратове, и когда я наконец убедил ее что лоджию нужно застеклять, обратились сюда. Очень хорошая, внимательная компания. Не задирают цены и делают все качественно.

Рекомендую.

Остекляли лоджию через Окна-Абсолют, когда жили в Саратове. Сделали все просто на отлично, красиво, ровненько, тепло и недорого.

Компанию рекомендую!

Нужны были новые окна в квартиру под арендаторов. Обратились сюда. Качеством и подходом к работе остались очень довольны.

Компанию могу смело рекомендовать!